Saphir Brillant Armband
Gelbgold 580 besetzt mit zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, sowie einem Saphir, Länge ca. 18,5 cm, 24,3 g. Österr. Einfuhrpunze 1902-1922(Linz)øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:11
- Startpreis:
EUR 650,-
Saphir Brillant Armband
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 25.06.2015 - 17:11 |
Besichtigung: | 15.06. - 25.06.2015 |