Damen Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillant sowie einem Mondstein, 6,3 g, RW 53, Handgefertigt, Österr. Amtspunze 1922 bis 2001øg6
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:37
- Startpreis:
Damen Ring
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 25.06.2015 - 17:37 |
Besichtigung: | 15.06. - 25.06.2015 |