Tafelbesteck der Manufaktur Robbe & Berking / Modell: Alt Chippendale
Silber 925, bestehend aus je 6 Speisegabeln, Speiselöffel und Dessertgabeln 1023,4 g, sowie 6 Speisemesser mit Silberschaft 454,6 g, Neuwertig, in Originalkartons, Deutsches Beschauzeichen ab 1888 sowie Österr. Amtspunze 1925 - 2001 øs1100
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:56
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 25.06.2015 - 17:56 |
Besichtigung: | 15.06. - 25.06.2015 |