Josef Prantl
(Innsbruck 1901-1992), Titel: "Franzosen in der Klosterkaserne Innsbruck", unten rechts signiert: Prantl, Lithographie, Blattformat ca. 33 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.06.2015 - 18:03
- Startpreis:
EUR 80,-
Josef Prantl
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 25.06.2015 - 18:03 |
Besichtigung: | 15.06. - 25.06.2015 |