Brillantsolitär
Gold ca. 580, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Arbeit um 1900, RW 57, 2,5 gøx
25.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2015 |