Altschliffbrillant-Perlenbrosche
Gold ca. 585, Platin kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, Orientperlen, Arbeit um 1900, 7,5 g, Perlröntgen nicht durchgeführtøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2015 |