Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 2,10 ct
Weißgold 585/Platin kombiniert Altschliffbrillant ca. 0,75 ct kleinere Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca.1,35 ct, 1. Drittel 20. Jh, Umarbeitung, 7,6 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.06.2015 - 15:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2015 |