Brillantohrgehänge zus. ca. 1,70 ct
Gold, Weißgold 585, Brillanten tlw. Altschliff, 3,4 g, Umarbeitung, tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmaleøg3
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.06.2015 - 15:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2015 |