Essbesteckgarnitur
Silber 800, mit Monogrammgravur, best. aus: 6 Suppenlöffel, 6 Dessertlöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Fleischmesser mit Silberheften, 1150,8 g, 1 Kasette, Gebrauchsspuren, fleckigøs830
25.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Essbesteckgarnitur
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2015 |