Wanddekoration
Mädchenkopf, Keramik, färbig staffiert, gemarkt GoebelBieber, Nr. 291? Made in Vienna, Höhe 32 cm. Mitte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Wanddekoration
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2015 |