Heinrich Carl Schubert
(Wien 1827-1897) Veilchenverkäuferin, signiert H. C. Schubert, Aquarell auf Papier, 30 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.09.2017 - 15:10
- Startpreis:
Heinrich Carl Schubert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 13.09.2017 - 15:10 |