Paar Historismus Appliken
![Paar Historismus Appliken - Kunst, Antiquitäten und Möbel Paar Historismus Appliken - Kunst, Antiquitäten und Möbel](/fileadmin/lot-images/10A150617/normal/paar-historismus-appliken-2664757.jpg)
Eichenholz, tlw. beschnitzt je dreiflammig, E-Montierung muß vom Fachmann erneuert werden, Höhe ca. 48 cm Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
17.06.2015 - 15:00
- Erzielter Preis: **
-
EUR 130,-
- Rufpreis:
-
EUR 130,-
Paar Historismus Appliken
Eichenholz, tlw. beschnitzt je dreiflammig, E-Montierung muß vom Fachmann erneuert werden, Höhe ca. 48 cm Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2015 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Diamant Damenring
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Silber Krug als Bacchuskopf
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",