Ovaler Ausziehtisch,
Ende 19. JH, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, profilierte Stegverbindung, geschweifte Füße, 80 x 112,5 x 81 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ovaler Ausziehtisch,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2015 |