Künstler 19. Jh.
Heilige mit Lilie, Marterwerkzeug, und einem Blütenkranz im Haar, Öl auf Leinen, 44 x 33 cm. ungerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2015 |