Später Biedermeier Garderobeschrank um 1840,
Rustenholz und rustefurniert, mattiert, mittels Keilverbindung teilbar, 2 Türen, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 190 x 136 x 58 cm, beschädigt, Tür verzogen
Experte: Günther Minichreiter
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2015 |