Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Agnus Mysticus" Lithographie in Farbe mit Metallfolienprägung, signiert Ernst Fuchs, Siegel und Prägestempel Euro Art, 65 x 51 cm., gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2015 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-