Künstler 20. Jh.
Ein von einem Blitz gespaltener Baum, Öl auf Leinen, rückseitig undeutlich bezeichnet 47 x 47 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2015 |