Kerzenhalter
Holz, tlw gedrechselt, gebeizt Höhe 87 cm. 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Kerzenhalter
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2015 |
- Brillant Saphir Armband
- Rudolf Preuss *
- Hermann Schmid, 2 Bilder: