Rudolf Jelinek *
(Brünn 1880-1944) Gebirgslandschaft, Öl auf Karton signiert R. Jelinek, 33 x 43 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Rudolf Jelinek *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2015 |