Paar Sessel,
2. Hälfte 19. JH, geschweifte im Lehnbereich durchbrochen gearbeitete Gestelle teilweise nußfurniert mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
17.06.2015 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Paar Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2015 |