Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938) "Luchse" leicht aquarellierte Bleistiftstudie auf Papier, signiert R. Konopa 1934 ca. 30 x 20,5 cm. in Passep. gerahmt, verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Rudolf Konopa
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2015 |