Topas Damenring
Weißgold 585, tlw. mattiert, ein behandelter Topas, RW 55, 5,8 g, neuwertigøg6
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Topas Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2015 |
- Leopold Hauer *
- ,gestempelt . Schweiz Nr. 293a - laut Fotoattest Liniger handelt es sich um ein "farbfrische Marke,
- Brillant Ring zus. ca.0,40 ct
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 Personen, um 1900