Diamantbrosche zus. ca. 0,90 ct
Gold ca. 580, Altschliffdiamant ca. 0,75 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,4 g, Oberflächenmerkmaleøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Summer Sale |
Datum: | 26.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 25.06.2015 |