Schmuckgarnitur
Gold ca. 580, tlw. feinvergoldet, Schmucksteine, Halbperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, bestehend aus: Brosche, 2 Ohrringe, 7,8 g, Druckstellen, tlw. abgerieben, fehlen Teileøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Schmuckgarnitur
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Summer Sale |
Datum: | 26.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 25.06.2015 |