Emailmedaillon
Gold 580, Halbperlen, feinvergoldet, Arbeit letztes Drittel 19. Jh., 25,7 g, seitlich leicht geschartetøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
26.06.2015 - 15:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Emailmedaillon
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Summer Sale |
Datum: | 26.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 25.06.2015 |