Diamant Smaragdcollier
Gold ca. 580, Silber 800, Altschliffbrillanten, Diamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,10 ct, Länge ca. 44 cm, abschraubare Montierung, österr. Amtspunze 1872-1922, 10,5 g, Oberflächenmerkmaleøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.06.2015 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Diamant Smaragdcollier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Summer Sale |
Datum: | 26.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 25.06.2015 |