Diamantohrschrauben zus. ca. 0,90 ct
Gold Weißgold 585, je ein Altschliffbrillant zus. ca. 0,50 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct, 2 g øg2
26.06.2015 - 15:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Summer Sale |
Datum: | 26.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 25.06.2015 |