Diamantdamenring zus. ca. 1,20 ct
Gold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,75 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, in Silberfassungen, RW 53, 3,6 gøg4
26.06.2015 - 15:00
EUR 950,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Summer Sale |
Datum: | 26.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 25.06.2015 |