Österreichisch, 20. Jhdt.
"Blumen" unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 70 cm, Rahmen beschädigt
18.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Österreichisch, 20. Jhdt.
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2015 |