Italienische Schule, 18. Jhdt.
"Blumenstillleben in Vase" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 49 x 36 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2015 |
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Jagdbesteck im Barockstil,
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- Repititionstaschenuhr mit Kalendarium u. Chronograph