Karl SCHULTHEISS
(München 1852 - 1944) "Der Watzmann von Nordosten (Hinterbrand) gesehen" unten rechts signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49 x 66 cm, Rahmen stark beschädigt
18.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Karl SCHULTHEISS
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2015 |