A. SCHALL
(1. Drittel 20. Jhdt.) "Gebirgskette mit See im Sommer" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 60,5 cm, restauriert, doubliert, oben kleine Farbfehlstellen, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
18.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
A. SCHALL
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2015 |