Elsa GRAVE
(Deutsch um 1900/20) "Gartenblumen in Vase" unten rechts signiert und datiert: 1911, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, mehrere kleine Lochstellen, Rahmen der Zeit, beschädigt
18.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Elsa GRAVE
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2015 |