Alter Bilderrahmen, Ende 19. Jhdt.
Holz, masseverziert, Marienbildnis-Farbdruck, Ovalausschnitt ca. 64 x 50 cm, Innenmaße ca. 68,5 x 55,5 cm, beschädigt
18.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2015 |