Italienischer Künstler des 17. Jhdts.
Konvolut von 2 Blatt eines antiken römischen Triumphzug-Gefolges mit Pferden und anderen Tieren, Blatt 21 und 24, Radierungen, ca. 17 x 38 cm, knapp bildrandig, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2015 |