Gino, Italien, 20. Jhdt.
"Blumen in Vase" unten rechts signiert: Gino, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 40 x 31 cm, Rahmen beschädigt
18.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Gino, Italien, 20. Jhdt.
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2015 |