Karl Maria PAGLER
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Mondsee gegen Schafberg" unten links signiert: K. M. Pagler (19)36 (?), Öl auf Karton, ca. 21,5 x 33,5 cm, Rahmen beschädigt
18.06.2015 - 15:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 95,-
Karl Maria PAGLER
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2015 |