Nach Adolf SCHREYER
(1828 - 1899) "Imperial Courier" Kunstdruck, ca. 54 x 90 cm, breites Passepartout, stockfleckig, verglast, massiver Rahmen beschädigt
18.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Nach Adolf SCHREYER
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2015 |
- Kulturperlen-Schmuckgarnitur
- Franz Köck *
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",