2 Hinterglasbilder, wohl Deutsch 2. Hälfte 18. Jhdt.
"Maria" und "Jesus" je ca. 17,5 x 11,5 cm, sehr starke Farbreduktionen, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2015 |