Franz von STUCK
(1863 - 1928) "Des Künstlers Tochter" Foto-Gravure Hanfstaengl nach F. v. Stuck, Blattformat ca. 15 x 15,5 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
18.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Franz von STUCK
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2015 |