Kupferstich auf Seide
"Schlachtplan", beschriftet: aus den Kriegen Ludwig XIV gegen den großen Kurfürsten und dem Kaiser (Weinheim u. Stromberg 1689), PassepartoutAusschnitt ca. 33 x 45 cm, beschädigt, wellig, kleiner rechter Randteil fehlt, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Kupferstich auf Seide
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |