Gerhard Prem *
(Sandl 1952 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Prem (19)99, Öl auf Platte, ca. 50 x 60 cm
Experte: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Gerhard Prem *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |
- Briefstück/gestempelt - Partie Österr. I. Rep. u.a. mit FIS I/II - Flug 1925/30 etc.,
- Seltenes Paar Biedermeier Klappspieltische