Franz Kohler *
(Slowenien/Jugoslawien 1937-2015 Gunskirchen) 5 Bilder "Aus dem Zyklus Thema mit Variationen", rechts unten signiert und datiert Kohler Sommer 1985, aquarellierte Kohlezeichnungen, ca. 15 x 29 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Franz Kohler *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |
- Damenschmuckgarnitur Frey Wille
- Poststück - Wien IV (Wieden) über 50 Belege aus 1945,