Hermann Bauch *
(Kronberg 1929-2006) 3 Radierungen "Weingärten", rechts unten signiert H Bauch, tlw. nummeriert, Blattgrößen ca. 24 x 30 cm, 22 x 30 cm und 19 x 26 cm, etwas stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Bauch *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |