Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Eisler, Radierung, Probedruck, Passepartoutausschnitt ca. 39 x 59 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Georg Eisler *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-