Josef Langl
(Dobrzau, Böhmen 1843-1920 Wien) "Innenhof des Klosters Göß in der Steiermark", links unten und rechts oben signiert Jos Langl, Öl auf Holzplatte, ca. 60 x 70 cm, gerahmt, Ränder beschädigt, kleine Einkerbungen und Farbfehlstellen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Josef Langl
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |