Hans Keplinger *
(Linz 1926 geb.) "Am Jahrmarkt", rechts unten monogrammiert K, Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 39 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Glasteil fehlt
Experte: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Keplinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |