Ovaler Tisch 2. Hälfte 19. Jh.
geschwungenes, geschnitztes Buchenholzgestell mit 4 Auslauffüßen, ergänzte gelappte Funderplatte, Plattengröße ca. 114 x 81 cm, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |