Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Blick auf Mauerkirchen", rechts unten signiert Rossmann, Öl auf Karton, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |