Hermann Klingsbögl *
(Wien 1874-1943) "Gebirgsbach", rechts unten signiert H. Klingsbögl, Öl auf Holz, ca. 24 x 30 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Klingsbögl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |